Notice: Undefined offset: 1 in /pages/e0/6d/d0009185/home/htdocs/bezirk6/templates/bezirk6_version10_j3/library/Artx/Content/SingleArticle.php on line 95

Notice: Undefined offset: 1 in /pages/e0/6d/d0009185/home/htdocs/bezirk6/templates/bezirk6_version10_j3/library/Artx/Content/Item.php on line 68

Kaderlisten 2016

Kaderlisten 2016   Schachbezirk 06

U12 

TlnNr    Teilnehmer                    TWZ                 Verein/Ort                                Land     Geburt 

1.         Kesici,Noyan                1161                 SC Turm Breuberg                    GER     2004

2.         Karl,Simon                   1136                 SK Langen                               GER     2004    

3.         Reinecke,Alexander      1136                 SK Langen                               GER     2005

4.         Lesche,Malte                  993                SF Darmstadt 1994                  GER     2004    

5.         Baßermann,Thore           848                SC Turm Breuberg                    GER     2005

6.         Schupp, Lukas               797                SK Gernsheim                          GER     2007

7.         Niederdorfer, Adrian       780                SK Gernsheim                          GER     2007

8.         Merz, Julian                    788                SF Darmstadt 1994                  GER     2006

9.         Nebel, Niklas                                       SF Darmstadt 1994                  GER     2006

           

 

U18

1.         Bach,Christopher          1902                 SSG Rödermark/Epp.               GER     1999    

2.         Wachsmann,Dietmar     1770                 SC Groß-Umstadt                     GER     2000

3.         Wenzel, Calvin              1604                 SK Gernsheim                          GER     2003

4.         Kühner, Tobias             1582                 SK Gernsheim                          GER     2001

5.         Theobald,Fabian           1494                 SC Ladja Roßdorf                    GER     2002

6.         Morgenroth,Fabian       1483                 SC Turm Breuberg                    GER     1999

7.         Rothermel,Henrik          1481                 SK 1980 Gernsheim                  GER     1999

8.         Müller,Tobias                1474                 SK 1980 Gernsheim                  GER     1999

9.         Karl,Florian                   1430                 SK Langen                               GER     2002

10.       Wachsmann,Elmar        1405                 SC Groß-Umstadt                     GER     2002

11.       Renk,Jonas                  1387                 SK Langen                               GER     2001

12.       Zeng,Jonas                  1272                 SF Darmstadt 1994                  GER     2003

13.       Effenberger,Luke          1280                 SGW Schaafheim                     GER     2003

14.       Lesche,Sven                1217                 SF Darmstadt 1994                  GER     2002

15.       Eurich, Jannik               1190                 SK Langen                               GER     2003

16.       Piepenhagen,Eric         1097                 SSG Rödermark/Epp.               GER     2001

18.       van Lier,Alexander        1034                 SK 1980 Gernsheim                  GER     2003

19.       Ashrati, Mohammad        984                SG Rödermark                         GER     2003

20.        Schmidt, Carlo               799                SK Langen                               GER     2003

 

U18w

1.         Mao,Yvonne                 1545    W         SK 1980 Gernsheim                  GER     1999

2.         Tampe,Friederike          1377    W         SF Darmstadt 1994                  GER     2001

3.         Le,Mai Linh Lisa            1361    W         SK 1980 Gernsheim                  GER     2001

4.         Lehnert,Anna-Victoria     1276    W         SK Langen                               GER     2000    

5.         Wöhl,Jessica                1154    W         SC Groß-Zimmern                    GER     1998

6.         Tampe,Katharina           1135    W         SF Darmstadt 1994                  GER     1999

7.         Hietala, Netta                1038    W         SK Langen                               GER     1999

8.         Nguyen,Julia                1036    W         SK 1980 Gernsheim                  GER     2000    

9.         Nguyen,Vanessa          1010    W         SK 1980 Gernsheim                  GER     2003

10.       Buchholz, Maja                927    W         SK Langen                               GER     2006